12 Мая
Состоялся конкурс «Лучшие из лучших» Детской организации  «Юность Архангельска»

Состоялся конкурс «Лучшие из лучших» Детской организации «Юность Архангельска»

На прошлой неделе на базе гимназии № 6 состоялся очный этап конкурса для отрядов Детской организации "Юность Архангельска" "Лучшие из лучших". Конкурс проводится каждый год и направлен на поддержку самых активных и инициативных лидеров, отрядов и руководителей Детской организации. Конкурс «Лучшие из лучших» - это также своеобразное подведение итогов работы за год, ведь здесь активисты показывают результаты своей деятельности и представляют успехи и достижения.

Конкурс традиционно состоит из двух этапов: заочного, в рамках которого всем участникам необходимо представить в оргкомитет портфолио, и очного, где участникам необходимо показать творческую самопрезентацию.

На защите лидеры и руководители представили результаты своей работы в отряде в форме презентаций, комментируя и дополняя их своим рассказом о своих достижениях, об организации и участии в городских акциях и мероприятиях. В номинации «Лучший отряд» участники рассказали о своей дружной команде, о жизни внутри отряда и о совместных делах и событиях.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 19 мая в торжественной обстановке линейки, посвященной дню рождения Детской организации «Юность Архангельска». Организаторы выражают благодарность всем участникам и желают оставаться такими же активными!

jmoaAvnOe5s.jpg

GFi_7MAjmUM.jpg

7p1kXyuBGg8.jpg

Администратор

К списку