18 Мая
Анонс линейки 19 мая

Анонс линейки 19 мая

19 мая 2016 в 14.00 у памятника Монумент Победы состоится торжественная линейка, посвященная Дню рождения Детской организации «Юность Архангельска». Это мероприятие – настоящий праздник детства, где в атмосфере дружбы традиционно состоится прием вновь созданных отрядов в члены Детской организации, которым будут вручены свидетельства и повязаны галстуки триколор. Также на линейке выступят творческие коллективы, будут представлены итоги деятельности Детской организации за учебный год и будут награждены победители конкурса «Лучшие из лучших».

Для участия в линейке приглашаются представители действующих и вновь созданных отрядов (не более 15 человек от одного ОО). Просим руководителей отрядов и дружин направить заявки по форме согласно приложению до 16 мая 2016 года в МБУ ДО «ДПЦ «Радуга» по адресу электронной почты arhraduga@mail.ru.

Обращаем особое внимание на вновь созданные отряды в образовательных организациях, которым необходимо будет вручить свидетельство и повязать галстуки на торжественной линейке. Просим указать название вновь созданных отрядов и количество человек, принимающих участие в линейке.

Штаб Детской организации «Юность Архангельска» приглашает на Торжественную линейку 19 мая всех друзей организации, выпускников ЮНЫ и конечно же ветеранов пионерского движения города Архангельска.

Приложение

Заявка на участие в линейке 19 мая  2016

Наименование ОУ

Название отряда (указать, вновь созданный или действующий, необходимо ли свидетельство) 

Количество человек, участвующих в линейке

Руководитель (ответственный сопровождающий), контактный телефон

Администратор

К списку