23 Мая
АКТИВНОЕ ЛЕТО! - ЛАГЕРЬ «ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА» !

АКТИВНОЕ ЛЕТО! - ЛАГЕРЬ «ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА» !

Приглашаем активистов отрядов Детской организации «Юность Архангельска» стать участниками Областного слета актива детского самоуправления общеобразовательных учреждений и общественных организаций на базе детского оздоровительного лагеря «Зеленая поляна» в п. Подюга Коношского района в период с 17 июля по 6 августа 2016 года. Данный слет проводится при поддержке Министерства образования и науки Архангельской области и региональной детско-юношеской общественной организацией «Содружество детей Беломорья».
В рамках слета будет реализовываться проект «ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ДЕТСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ». Его участниками могут стать ребята в возрасте 12-17 лет – члены детских и молодежных организаций, пресс-центров образовательных организаций Архангельской области, представители территориальных организаций АРДЮОО «Содружества детей Беломорья» и конечно все, кому интересна данная деятельность. Для участников запланировано проведение обучающих занятий по теме лидерства, командообразования, работы детских объединений и тд. Игры, квесты, интерактивные встречи, проектная деятельность – все это и многое другое будет включать в себя смена.
Дополнительная информация: 
Питание: пятиразовое
Медицинское обслуживание: круглосуточно, страховка от несчастного случая
Инфраструктура: киноконцертный зал, игротека, баня, пляж на р. Подюга
Спортивные объекьты: универсальный спортзал, два футбольных поля, площадки для стритбола и волейбола, теннисные столы, скалодром, детская игровая площадка, катание на роликах, скейтбордах.
Стоимость путевки на данную смену составит 19 600. Оплата путевок возможно производить из средств областного бюджета в рамках выделенных субсидий на орагнизацию летнего отдыха и оздоровления детей.
Для участия в Областном слете актива детского самоуправления необходимо направить предварительную заявку в центр «Радуга» (arhraduga@mail.ru) 29 мая 2016 года. 
Контактная информация: 65-31-67 – Елена Валерьевна, 65-49-30 – Ольга Владимировна

Администратор

К списку