03 Июня
Культурно-массовые мероприятия для участников летних площадок нашего центра

Культурно-массовые мероприятия для участников летних площадок нашего центра

Насыщенной получилась пятница по проведению культурно-массовых мероприятий для участников летних площадок нашего центра!!! 
Например, ребята с летнего лагеря школы №5 посетили сегодня музей Гостиные дворы, став участниками увлекательных путешествий. Это и экскурсия «Корабль из прошлого» по выставке «Архангельск – первые ворота Российского государства и занятие-путешествие на виртуальном музейном корабле «Свистать всех наверх!» и интерактивное занятие с элементами ярмарочного гуляния «Всяк купец свой товар хвалит!» и игра-квест «Лабиринты времени в Гостином дворе» и др. Экскурсии в Гостиных дворах очень понравились ребятам, поэтому путешествие в этот музей повторится!!!!
Учащиеся школы №73 побывали на о.Ягры, устроив не оздоровительное гуляние на сосновому бору и Набережной, но и посетив историко-мемориальный комплекс. Кстати, многие из ребят побывали на о. Ягры впервые, увидев Белое море!!!!
А ребятки с площадки школы №14 почувствовали себя настоящими испытателями, став участниками программы Сумасшедшей лаборатории. Вот знания по физике и химии сегодня пригодились в реалии, отгадывая все секреты превращений, изменений!А еще отряд №4, где воспитатели наши Оксана Олеговна и Ольга Владимировна, занял первое место в л/атлетической эстафете лагеря!!Поздравляем с Победой!!!

_aHg2s1D6to.jpg

BI1_sblhIsU.jpg

bxY4tGAMHTo.jpg

-kimHBcWMTE.jpg

T--kfa3vLWM.jpg

Администратор

К списку