07 Июня
ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ!

ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ!

В рамках работы летних оздоровительных лагерей центра "Радуга" на базах образовательных организаций города проходят различные мастер-классы для ее участников, организованные педагогами центра. 
Так, сегодня ребята с летней площадки гимназии №24 стали участниками творческих мастерских по росписи и рисованию.. 
Проводили встречи педагоги центра Галина Павловна Горбачева, педагог по росписи и Наталья Сергеевна Ракутина, педагог по рисованию.
Изобразительная деятельность-один из методов формирования творческой личности ребенка. Именно художественно-творческая деятельность отвлекает детей от грустных событий, снимает нервное напряжение, страх, обеспечивает положительное эмоциональное состояние и конечно же формирует определенные навыки. 
В ходе творческих встреч сегодня ребята познакомились с одной из техник нетрадиционного рисования, а также с технологическими приемами исполнения мезенской росписи, выполняя работу "Туесок". Восторг, удивление, восхищение, гордость за самого себя, что я смог.... с такими эмоциями уходили ребята с центра и конечно со своими уникальными работами. Благодарим ребят за творчество и желаем новых встреч с прекрасным и конечно с радостью ждем у себя в центре на занятиях в новом учебном году!!!

eT5pnUxyZQc.jpg

LOuz1aB0Qvc.jpg

nIBsyuZ5i3k.jpg

NUEEFmxSP7E.jpg

QEB5S1eR430.jpg

tMASxhEhczc.jpg

EmFDQvVnn5c.jpg

Администратор

К списку