23 Июня
Завершение работы лагерей с дневным пребыванием

Завершение работы лагерей с дневным пребыванием

Многие лагеря с дневным пребыванием детей на базах образовательных учреждений города закончили свою работу 22 июня. К закрытию на всех площадках состоялись различные познавательно-развлекательные мероприятия с участием детей и педагогов, были подведены итоги работы лагеря, вручены грамоты и дипломы самым активным участникам отрядов. 
А так, например, в детском оздоровительном лагере «Киностудия-14» центра «Радуга» на базе МБОУ СШ №14 состоялась церемония награждения премии «Оскар-2016», приуроченная к закрытию смены. Задача каждой студии заключалась в том, чтобы создать фильм в определенном жанре. 
На суд строгого жюри были представлены интересные, яркие и практически полноценные фильмы о нашей жизни в лагере. Студия №1 показала захватывающую историю в жанре вестерн об ограблении банка №14. Студия №2 сняла фильм ужасов «Школьное проклятие». В этой остросюжетной картине героям пришлось, преодолевая страх, пройти все темные уголки школы. Увлекательную комедию «Сон и реальность» представила Студия №3, рассказав о забавном случае из жизни непослушного ученика. Смелый детектив Егор Холмс из Студии №4 раскрыл тайну школы №14. А Студия №5 показала мелодраму «Грусть и радость» о мальчике, который изменил жизнь класса. 
Создание фильма – целое искусство. И от работы всего состава съемочной группы зависит успех всей команды и фильма в том числе. Но, как не крути, актер становится лицом фильма, на которого идет зритель. И поэтому на нашей церемонии «Оскар-2016» также прошел конкурс актерского мастерства. 
Представители от каждой студии показали себя эрудированными, артистичными, находчивыми и смелыми. В конкурсе юные актеры превратились в «грустного пингвина», «звенящий будильник», «человека, засыпающего на ходу». Жюри предстоял нелегкий выбор, но Оскар достался лишь лучшему из лучших. 
Также все ребята на окончание смены получили памятные подарки с эмблемой лагеря. 
Церемония вручения премии «Оскар-2016» подошла к концу. Каждая студия приложила руку к созданию нашего совместного киношедевра «Невероятные приключения в Киностудии-14», который, несомненно достоен высшей награды. Конкурс актерского мастерства доказал, что звезды есть не только в Голливуде. Они здесь среди нас. И мы надеемся, что в нашем лагере каждый ребенок смог проявить себя, найти новых друзей и зарядиться положительными эмоциями.

ZucQiI8Mwz4.jpg

yN_2XQka8ss.jpg

Администратор

К списку