04 Июля
ПРИГЛАШАЕМ В ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ!

ПРИГЛАШАЕМ В ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ!

Лето в разгаре и это самое время провести его активно, с пользой и увлекательно!!! Кто - то уже из наших ребят уже побывал на летних площадках при школах города в июне, кто-то успел съездить с семьей отдохнуть, кто- то отдыхает на даче и у кого-то, возможно, планы на июль еще не определены с отдыхом, тогда эта информация для вас...
Итак, с 18 июля по 02 августа 2016 года на территории пос. Пиньгиша Холмогорского района Архангельской области военно-патриотический центр «Вымпел» проводит мобильный военно-патриотический лагерь (МВПЛ) «Белое море - 2016!»
Основанием для проведения лагеря служит Государственная программа «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» (программа утверждена постановлением Правительства РФ № 1493 от 30.12.2015 г.), а также Межрегиональная комплексная программа патриотического воспитания молодежи «Честь имею!», разработанная коллективом ВПЦ «Вымпел».
Программа лагеря рассчитана для подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Для ребят подготовлена насыщенная программа военно-патриотического содержания. Работать с подростками будут квалифицированные специалисты.
Участие в лагере бесплатное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Документы, необходимые каждому участнику лагеря:
• копия паспорта (свидетельства о рождении); 
• полис медицинского страхования; 
• Медицинская справка для лагеря (например, формы 079/У) с заключениями дерматолога, стоматолога (санация полости рта), результатами исследований на энтеробиоз, педикулёз и указанием эпид. обстановки не позднее, чем за 7 дней до начала лагеря. К справке могут быть приложены рекомендации родителей. 
Более подробную информацию можно уточнить у Тугаринова Алексея Николаевича: 89022867731

Администратор

К списку