19 Сен
Школа молодого предпринимателя

Школа молодого предпринимателя

Детская организация «Юность Архангельска» расширяет сферы сотрудничества и предлагает активистам отрядов 8-10 классов на 2016-2017 учебный год стать участниками обучающего курса «Школа молодого предпринимателя». 
Данный курс будет организован специалистами Федеральной программы «Ты – предприниматель» по Архангельской области. Программа очень успешно реализуется в Архангельской области на протяжении нескольких лет, выпускники ее не только получают самые актуальные теоретические знания в области предпринимательства, но и имеют возможность применить знания на практике, участвуя в различных конкурсах на субсидирование своих бизнес-проектов. 
«Школа молодого предпринимателя» направлена на выявление талантливой и способной молодежи 14-18-летнего возраста и развитие у участников компетентных качеств предпринимательской активности. Задачами Школы является воспитание деловой культуры и активности обучающихся общеобразовательных организаций, повышение финансовой грамотности подростков, подготовка и помощь начинающим предпринимателям. Занятия «Школы молодого предпринимателя» будут проходить еженедельно по вторникам и четвергам на базе МБОУ СШ №20 (с 16.30-17.50). Обучение в Школе будет осуществляться на безвозмездной основе. 
Итак, для того, чтобы стать участниками Школы необходимо подать заявку для участия в игре «Фирма 2.0» (на адресmolbis29@yandex.ru) , по результатам которой сформируется учебная группа в составе 25 человек. Игра будет проходить 27 сентября в 14.30 в здании ГАУ Архангельской области «Молодежный центр» («Дом молодежи»). 
Ждем вашего активного участия!!! 
Контактная информация: 65-31-67, 65-49-30 (Елена Валерьевна, Ольга Владимировна)

Положение молодого предпринимателя
Дата добавления документа: 19.09.2016

Заявка на школу
Дата добавления документа: 19.09.2016

Администратор

К списку