20 Сен
Результаты фотоконкурса "Всей семьей на выборы" в рамках акции "Архангельск делает выбор".

Результаты фотоконкурса "Всей семьей на выборы" в рамках акции "Архангельск делает выбор".

Итак, публикуем долгожданные результаты фотоконкурса "Всей семьей на выборы" в рамках акции "Архангельск делает выбор". Напомним, что 18 сентября каждый архангелогородец мог стать участником данного конкурса, сделав семейное фото на своем избирательном участке и отправить его на указанный адрес почты. 
Всего пришла 701 фотография, скажем сразу. принимались все фотографии, вне зависимости было ли фото мамы, папы и детей или только мамы с ребенком или папы. Время приема фото также было продлено на ненадолго, так как действительно могли быть просто технические сбои с передачей почты. 
Мы благодарим всех участников, кто отозвался на призыв сделать фото, за ваш азарт, терпение и участие. Отрадно, что были фото поколений-и бабушки и дедушки и дети и внуки и правнуки. 
Но надо понимать, что участие в данном конкурсе-просто лотерея, счастливый случай, программа выбирает сама цифры, которые затем переносятся на номера присланных вами фото. Поэтому просим отнестись с пониманием взрослых и суметь донести детям. 

Итак, из всех участников, при помощи сайта random.org были определены три победителя: 

номер 184 - семья Бубновых (Детский сад №113)
номер 244 - семья Бурдужа (школа №93)
номер 36 - семья Дальских (школа №43)


Мы поздравляем победителей фотоконкурса и обязательно приглашаем на награждение и подведение итогов акции, которое состоится 22 сентября в 15.00 в центре "Радуга" (просп. Троицкий, д.96, корп.2). Приходите всей семьей, уважаемые победители, и приводите группу поддержки.
Также 22 сентября будут награждены победители и призеры конкурса семейных рисунков и конкурса слоганов в рамках данной акции. Победители приглашаются посредством телефонного звонка.
Также напомним. что все участники конкурсов рисунков и слоганов получат сертификаты в ближайшее время.

Администратор

К списку