30 Сен
Акция "Забота"

Акция "Забота"

Летят года, за ними не угнаться - 
Спешат часы, сменяя день за днём. .. 
Но знаю, не устану удивляться 
Тем временем, что осенью зовём......
В преддверии Дня пожилого человека ежегодно в центре "Радуга" проводятся мероприятия, посвященные этой дате. 
Безусловно, благодаря работе Детской организации "Юность Архангельска" и в течении года ребята центра и активисты могут стать участниками различных благотворительных мероприятий для бабушек и дедушек, но к официальной дате празднования Дня пожилых людей - 01 октября есть особый план работы!!!
И мы приглашаем наших ребят центра "Радуга" стать участниками запланированных мероприятий, не оставаться в стороне, ведь действительно, цель данного праздника, отмечаемого с 1991 года - привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, к возможности улучшения качества жизни людей преклонного возраста и самое главное-оказание внимания данной категории людей, которого в суматохе дел так порой не хватает!!!
Итак, классы школ города и активистов отрядов "ЮНЫ" мы приглашаем стать участниками акции "Забота" (положение публикуем). 
Для учащихся объединений центра мы проводим конкурс фотографий «Нам года не беда». Приносите свои семейные фотографии, где вы с бабушками и дедушками в работе, на отдыхе, в творчестве, на даче, в деревне и тд..творчеству нет предела. Главное, показать и отобразить совместную деятельность (размер фотографии может быть любой, оформлен в паспорту, с пояснением на обороте - название, действо и указанием автора, это может быть также коллаж). Работы принимаются до 07 октября (ответственные - руководители творческих объединений). 
Также мы приглашаем наших ребят стать участниками конкурса совместного творчества «Бабушкины секреты». Необходимо выполнить творческую работу с бабушкой или дедушкой совместно и принести ее в центр "Радуга" на выставку до 07 октября. Лучшие работы будут отмечены памятными подарками. (ответственные - руководители творческих объединений). 
08 октября в центре "Радуга" пройдет вечер "Самоварные посиделки", где в душевной атмосфере состоится своеобразная встреча поколений.
Ждем вашего участия!!!!!
Координатор мероприятий: Оксана Олеговна, педагог-организатор центра "Радуга" - 65-49-30 

Положение акции "Забота"

Дата добавления документа: 30.09.2016

Администратор

К списку