03 Окт
Акция "ЗАБОТА"

Акция "ЗАБОТА"

С 1 октября 2016 года стартует традиционная акция «Забота» Детской организации «Юность Архангельска», приуроченная ко Дню пожилого человека. 
Это мероприятие – возможность проявить свою заботу и участие по отношению к старшему поколению, поделиться своей теплотой и вниманием с ними. Так, активистам «ЮНЫ» предлагается оформить и разместить поздравительные послания в виде плакатов для пожилых людей в микрорайонах города. Также участникам акции будет предложено изготовить поздравительные открытки с добрыми пожеланиями и подготовить небольшие подарки, декоративные поделки, сделанные своими руками, для подопечных Маймаксанского психо-неврологического интерната. 
Отряды активистов могут самостоятельно передать подготовленные открытки и подарки в интернат и вручить их подопечным пожилым людям. И, конечно, традиционно активисты могут организовать и провести небольшие поздравительные концертные программы в учреждениях, работающих с пожилыми людьми, в домах ветеранов и инвалидов. Ну а для тех, кто желает помочь не только словом, но и делом, мы предлагаем поучаствовать в акции «Тепло души» и организовать оказание такой посильной помощи одиноким пожилым людям как уборка квартиры или покупка продуктов и т.д. 
По итогам акции «Забота» участникам необходимо оформить фото-отчеты и направить их в срок до 23 октября 2016 года в МБУ ДО «ДПЦ "Радуга» по электронной почте:arhraduga@mail.ru
Координатор акции: Воронцова Ольга Владимировна, 65-49-30

Положение акции "Забота"

Дата добавления документа: 03.10.2016

Администратор

К списку