25 Окт
НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ!

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ!

В рамках проведения акции "Эко-город" Детской организации "Юность Архангельска" в сентябре-октябре 2016г., состоялся конкурс поделок из вторичного сырья для учащихся 1-5 классов «Вторая жизнь». Активистам Детской организации – учащимся 1-5 классов образовательных учреждений предлагалось изготовить поделки из вторичного сырья (устаревших или не использующихся предметов быта, пластиковой тары, упаковки и т.д.).
Вообще, акция "Эко-город" стала очень интересным и увлекательным мероприятием для архангельских школьников, объединившей в себя много направлений деятельности: конкурс поделок из вторичного сырья для 1-5 классов «Вторая жизнь», серия эко-уроков, изготовление кормушек для акции «Покормите птиц», мастер-класс по креативному оформлению эко-сумок, акция «Эко-патруль», создание видео-энциклопедии Архангельской области, зеленые рейды - "эко-патруль".
Некоторые мероприятие акции еще продолжают идти и мы рады, что получился такой отклик от школьников, педагогов, родителей города на новые задумки Штаба Детской организации. Безусловно, цель данных мероприятий - создание условий для воспитания бережного отношения к экологии родного города, развитие экологического сознания у юных архангелогородцев!!И вот, мы делимся с вами, первыми результатами акции. В центре "Радуга" оформлена выставка поделок из втор.сырья. Сколько находок, задумок, идей воплощено участниками. Насколько работы выполнены участниками аккуратно, со вкусом и самое главное, выдержав главное условие конкурса-использование втор сырья!!!Чего только не увидишь на выставке, сколько фантазии и выдумки воплотили поделки!!!
Спасибо всем участникам данного конкурса и в целом акции-по подведении итогов информация будет сообщена дополнительно!!!
До встречи!!!

08h5-1-TlZc.jpg

E0tWQxRBmmM.jpg

Q30WSIAPJ3k.jpg

9pOE6Oyh81M.jpg

hfm2ILhC7dY.jpg

F0NyHNyaDEU.jpg

Администратор

К списку