30 Окт
"Волшебный мир кино

"Волшебный мир кино

Поздравляем с успешным дебютом нового учебного года наших учащихся творческих объединений "Гитара" и "Театральный мир", которые совместно с педагогами в субботний день провели музыкально-игровую программу "Волшебный мир кино". 
Вместе с родителями ребята в игровой форме поговорили о кино, вспомнили одни из лучших фильмов Отечественного кинематографа, продемонстрировали свою смекалку и эрудированность на знания песен и крылатых выражений из фильмов и даже снялись в кино!!! Создавали особое веселое настроение собравшимся Царь и его замечательная свита из театрального объединения, а за лирику ответственные были ребята объединения "Гитара", которые исполнили песни из Отечественных кинофильмов. И как здорово, что наши родители, пришедшие на выступление ребят, включились в его проведение, подпевая известные песни вместе с детьми. Песни под гитару объединяют действительно всех!!!и особенно такие!!!
Еще раз благодарим наших ребят за творчество, за первые успехи в обучении, наших родителей, нашедших время в субботний день прийти к нам и наших педагогов Татьяну Олеговну, Руслана Александровича и Оксану Олеговну за подготовку мероприятия!!!
До встречи на Радуге...26 ноября планируется вечер для мам, подготовленный вновь данными объединениями и не только...следите за новостями!!!

w0XGERdbBn8.jpg

vFlRMbdAI7I.jpg

tcl6GnU9uRs.jpg

P9mcwnm7o8g.jpg

mclyhDqGWmg.jpg

H6JLvh6RXs8.jpg

FgC2rJGlG3w.jpg

qxox0rHo-rA.jpg

Администратор

К списку