05 Нояб
Первый поход в окрестностях стадиона "Малые Карелы" обучающихся объединения "Мир первопроходцев"

Первый поход в окрестностях стадиона "Малые Карелы" обучающихся объединения "Мир первопроходцев"

Обучающиеся объединения "Мир первопроходцев" центра "Радуга" - учащиеся школы №5, в дни каникул совершили свой первый поход в окрестностях стадиона "Малые Карелы",в рамках обучения по программе "Туризм". 
С сентября ребята занимаются в туристическом объединении центра, получая теоретические знания по данному направлению. И в походе, ребята как раз смогли продемонстрировать свои первые туристические навыки. Подготовка к походу, техника безопасности в походе, туристическое снаряжение, питание, туристические группы при проведении похода, правила движения и преодоление препятствий при походе, организация кострового места и туристического быта-вот лишь небольшой список тем из тех, которые пришлось ребятам изучить для организации и проведения своего туристического похода. И это самое начало!!! Отличная погода, особый настрой участников, первые знания, наставничество педагога Олега Владимировича Покровского, помощь родителей, позволили организовать и провести первых поход УСПЕШНО!
Желаем нашим юным первопроходцам успехов в изучении направления "Туризм", достижений и побед в этом увлекательнейшем деле!!!

lnLVUZVoQz0.jpg

RFO3ECfV5gg.jpg

Администратор

К списку