20 Нояб
Деловая игра "Фирма 2.0"

Деловая игра "Фирма 2.0"

Приглашаем активистов Детской организации "Юность Архангельска" и желающих школьников города - учащихся 7-11 классов стать участником деловой игры "Фирма 2.0", которая состоится 25 ноября с 12.00 до 14.00 в главном корпусе САФУ (2 этаж,ауд.1213). Данная игра пройдет в рамках Форума молодых предпринимателей федеральной программы "Ты -предприниматель". Программа форума будет очень интересной и насыщенной и после окончания игры все ее участники смогут побывать и на самом Форуме
Итак, в ходе игры "Фирма 2.0" участники получат возможность окунуться в предпринимательский мир конкуренции, пройдя путь от первых инвестиций на свою идею до рекламы и планирования первых доходов. Некоторые отряды ЮНЫ уже становились участниками данной игры и остались очень довольны результатом!!!! Специальных знаний для участия в этой игре не нужно, важен настрой участников и осознание и понимание своего участия!!!!
Чтобы стать участников игры "Фирма 2.0", необходимо направить заявку в свободной форме с указанием ФИ участников, школы, класса и ФИО сопровождающего с контактным телефоном на адрес электронной почты центра "Радуга" arhraduga@mail.ru. Количество человек не ограничено.
До встречи на игре 25 ноября!!!!

Администратор

К списку