24 Нояб
"МАК.БУМ"

"МАК.БУМ"

Детская организация «Юность Архангельска» и ООО «Спектр плюс» объявляют о второй волне зеленой акции «Мак.Бум» 2016 и просят принять участие школьников города, учащихся учреждений дополнительного образования, педагогов. родителей в благотворительном сборе макулатуры!! 
Принимаются книги, бумага, картон, газеты, журналы и т.д. 
Для этого необходимо подать заявку на участие в акции по электронному адресу: arhraduga@mail.ru с указанием контактного лица (номер телефона), ответственного за сбор макулатуры, организовать сбор макулатуры в образовательной организации в период 
с 21 ноября по 12 декабря 2016 года. 
Вывоз собранной макулатуры будет осуществляться ООО «Спектр плюс», по согласованному графику с образовательной организацией в период с 12 по 26 декабря. ООО «Спектр плюс» - более семи лет занимается сбором, переработкой и поставкой вторсырья на бумажные комбинаты, имеет несколько оптовых складов и сеть приёмных пунктов по городу Архангельску и по области, имеет свой автомобильный транспорт для городских и междугородних перевозок. 
По результатам проведенной экологической акции победители будут отмечены дипломами и материальными призами. Все остальные участники получат сертификаты. Часть вырученных средств будет направлена на благотворительность в рамках Марафона добрых дел. 

Контактный телефон: 65-49-30, 65-31-67, Воронцова Ольга Владимировна, координатор Детской организации «Юность Архангельска», Цыб Оксана Олеговна - педагог-организатор центра "Радуга"

Администратор

К списку