07 Дек
ПРОЕКТ "ДЕТЯМ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ"!!!

ПРОЕКТ "ДЕТЯМ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ"!!!

08 декабря 2016 года состоится долгожданная встреча в рамках известного проекта «Детям интересно знать» Детской организации «Юность Архангельска». Каждый разговор с необычным гостем в рамках проекта уникален и проходит совершенно особенно, но на этот раз встреча состоится на самом высоком уровне, ведь героем проекта станет глава муниципального образования «Город Архангельск» Игорь Викторович Годзиш. Активисты «ЮНЫ» давно мечтали встретиться с главой города и лично задать ему интересующие их вопросы. Для того чтобы поучаствовать во встрече, среди отрядов были выбраны самые активные ребята, которые на протяжении нескольких лет постоянно ведут работу в Детской организации и эта встреча станет для них настоящим подарком. 
Напомним, что этот уникальный проект Детской организации существует уже 5 лет и предоставляет возможность активистам Детской организации и школьникам города напрямую пообщаться с известными, талантливыми и интересными людьми Архангельска. Так гостями проекта в разное время были: руководитель молодежного театра Виктор Панов, актер театра драмы имени М.В. Ломоносова Сергей Чуркин, уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Архангельской области О.Л. Смирнова, заведующая отделом городская художественная культура музейного объединения «Художественная культура Русского Севера» Т.В. Зеленина. 
За дополнительной информацией о встрече в рамках проекта можно обращаться в МБУ ДО «Детский (подростковый) центр «Радуга» по телефону 65-49-30.

Администратор

К списку