09 Дек
Областной педагогический марафон!!!

Областной педагогический марафон!!!

8 декабря в ОЦДО состоялся областной педагогический марафон для педагогов дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы художественной направленности. От центра "Радуга" участником марафона стал Руслан Александрович (объединение "Гитара").
Вообще, в марафоне приняли участие специалисты образовательных учреждений Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Мезенского, Устьянского, Приморского, Холмогорского районов. 
В ходе мастер-классов и выступлений из опыта работы прошло открытое обсуждение участниками актуальных педагогических практик, новых содержательных и организационных форм работы в детских творческих объединениях. 
На трех площадках педагогического марафона – музыкальной, театральной, хореографической – молодые и опытные педагоги продемонстрировали умение работать в команде, пополнили свой личный методический банк новыми идеями. Руслан Александрович на площадке представлял свой проект создания практического пособия для обучающихся творческого объединения"Гитара".
В ходе делового общения участники получили возможность укрепить связи с коллегами из различных муниципальных образований, обменяться опытом и ощутить себя частью единого профессионального сообщества.

8fqjUDGibqo.jpg

0BkAU6A8WC0.jpg

8HtPQLMI4-A.jpg

IE3eeWCxyrk.jpg

Zud0gAfZx3A.jpg

Администратор

К списку