11 Дек
Встреча Нового Года

Встреча Нового Года

Близится один из самых любимых, долгожданных всеми праздников, когда больше верится в чудо, волшебство и сказку - Новый год!!Безусловно, это время ожиданий, но и приятных приготовлений, предновогодних хлопот, которые в итоге и создают ту самую особенную атмосферу ожидания праздника. 
Центр "Радуга" также готовится к встрече нового года вместе с учащимися, родителями и педагогами. Мы подводим итоги уходящего года, планируем и ставим цели на следующий и конечно вместе с вами создаем то самое волшебное настроение. Новогодние праздники пожалуй, самое время для совместного семейного творчества и для учащихся центра и родителей мы подготовили небольшие предновогодние сюрпризы. 
Итак, 17 и 24 декабря (субботы) с 14.00 мы ждем наших учащихся с родителями на творческие посиделки, где будем готовиться к празднику, мастеря новогодние атрибуты. (дети 6+ с родителями, с 10 лет могут принять участие в МК самостоятельно).
А дома мы предлагаем вам смастерить своими руками неповторимый игрушечный шарик из любого материала и принести его в Радугу до 16 декабря. Самые оригинальные и интересные шары - игрушки будут украшать нашу «радужную» елку.
- формат игрушки не ограничен; 
- игрушка может быть выполнена из любых материалов (небьющихся), в разных техниках. 
А с 26 декабря всех учащихся центра "Радуга" мы будем поздравлять с новым годом, приглашая на творческие выступления объединения "Театральный мир" и конечно педагогов центра. 
Давайте вместе создавать волшебную атмосферу самого любимого праздника!!!!!!!!Ждем вашего участия!!Для записи на МК 17 и 24 декабря оставляйте свои сообщения в Контакте- в нашей группе-раздел "Обратная связь" или лично записывайтесь у педагогов объединений. 
Также по вопросам участия в конкурсе "Новогодний шар" и МК можно обращаться по телефону: 65-49-30 (Оксана Олеговна)!!
Следите за информацией!!!
Всем приятных предновогодних хлопот!!!

Администратор

К списку