18 Дек
Новогодние атрибуты своими руками!

Новогодние атрибуты своими руками!

В субботний день на нашей радуге происходили чудеса и волшебства... .добрые гномы творили новогодние атрибуты, готовясь к празднику.
Действительно, праздничное настроение мы задаем и создаем себе сами и один из таких способов - сделать что либо своими руками.... сегодня мы предложили нашим ребятам изготовить поделку по технике снежного шара, используя при этом обычную стеклянную баночку.
И нам вдвойне приятно, что знакомить с этой техникой ребят вызвалась мама нашей Лизоньки Гурьиной (учащаяся творческого объединения "Северная роспись") - Татьяна Михайловна Гурьина - такие у нас творческие родители!!!!!
Готовить такую поделку оказалось очень увлекательным занятием. Все наши гномики погрузились в творческую работу с интересом...и даже взрослые не отставали, придумывая всевозможные изыски!!
У всех участников получились свои. неповторимые поделки, а игрушки к ним все авторские, сделанные руками Татьяны Михайловны. Мы благодарим всех участников встречи за ваш интерес и творчество, очень надеемся. что сделанные своими руками поделки, будут одним из главных украшений новогоднего домашнего интерьера дома или будут подарены близким и родным. Отдельное спасибо нашей радужной маме Татьяне Михайловне!!!!Будем дружить и далее с вами!!!
А уже в следующую субботу 24 декабря в 14.00 мы ждем всех желающих на очередное предновогоднее занятие - будем творить!!! следите за информацией..

jMohYM1_57A.jpg

NPehNoBb6rM.jpg

P__6-gKdU2o.jpg

q14q0lbVeD0.jpg

qToIdjgdsiw.jpg

SzpHQ1_w6Pw.jpg

uh8bUJtgr2M.jpg

LWQUHCKbloU.jpg

MHgoxfFyA04.jpg

Администратор

К списку