26 Дек
Марафон добрых дел!

Марафон добрых дел!

А мы продолжаем развозить подарки, собранные вами, наши активисты отрядов ДО "Юность Архангельска", в рамках Марафона добрых дел. Сегодня около 200 подарочных наборов (вещи первой необходимости, сладкие подарки), а также, сувениры, открытки, сделанные руками юных архангелогородцев, уехали в Маймаксанский психоневрологический интернат. 
В это учреждение мы уже приезжали в прошлом году и настолько помощь оказалась актуальной для людей, проживающих и находящихся на реабилитации в нем, что и в этом году, мы решили не оставить без внимания данный интернат. Маймаксанский психоневрологический интернат - это чуть более 200 человек подопечных, оказавшихся по разным причинам в нем со всей Архангельской области. Многие из них одинокие или имеют дальних родственников, многие имеют нарушения и психические расстройства в разной степени тяжести. Коллектив интернате делает все возможное, чтобы все, кто нуждается в помощи медиков и психологов, чувствовали себя комфортно и приближенно к домашним условиям. Действительно, очень теплая атмосфера царит в этом учреждении и в преддверии нового года его постояльцы особенно ожидают праздника и верят, как и многие из нас, в чудо. И наши с вами подарки, наша помощь, внимание оказались действительно очень необходимым подспорьем в преддверии Нового года. В самые ближайшие дни все подарки найдут своих адресатов. 
Мы еще раз выражаем признательность нашим отрядам Детской организации "Юность Архангельска" и всем школьникам, кто отозвался на наш призыв. Спасибо нашим педагогам, руководителям отрядов ЮНЫ, кто вдохновлял ребят на благие поступки и конечно родителей, именно вы поддержали своих ребят в данных начинаниях. Спасибо!!
Всех с наступающим новым годом!Мира, добра, любви!!!коллективу интерната веры, сил, терпения и мужества!!!

e-a6LhFbqYg.jpg

bUSuYia38TA.jpg

ZcJzIne5hXQ.jpg

Администратор

К списку