31 Дек
Марафон добрых дел 2016 продолжается...

Марафон добрых дел 2016 продолжается...

Сегодня был очень плодотворный день в доставке всех собранных подарков и помощи в рамках Марафона добрых дел Детской организации "Юность Архангельска". Во-первых, более 50 подарков ушло в дом на ул. Суфтина, 32, где проживают одинокие ветераны и люди преклонного возраста, оказавшиеся по тем или иным причинам в нем. ЮНА не раз уже сотрудничает с этим домом и вот конечно помощь от юных архангелогородцев в канун нового года - самый добрый и душевный подарок. В канун старого нового года 13 января 2017 г. ДО "ЮНА" проведет вечер встречи с ветеранами-планируется музыкальная программа для постояльцев дома. Кроме того, сегодня мы поздравили Архангельский городской совет ветеранов-наших помощников и коллег, сотрудничество с этими уникальными людьми у ДО "Юность Архангельска" каждый год плодотворное. Поговорили об уходящем годе и конечно успели обсудить планы на будущий. Открытки новогодние и поздравления украшают теперь офис Совета ветеранов. 
И пожалуй, самую большую по объему доставку за эти дни, мы совершили сегодня в приют для бездомных собак в пос. Катунино. Также часть посылок ушло в АРОО "Поморский зооцентр". Сколько кормов, круп, консервов, ветоши, медикаментов удалось собрать братьям нашим меньшим. Конечно, проблему бездомных животных нам не решить, только собирая помощь приютам, но оказать содействие и помощь в содержании приютов мы в силах. Все приюты для бездомных животных в нашем городе-общественные организации, созданные по инициативе простых граждан нашего города, неравнодушных к данной проблеме и конечно отдающих себя полностью на благое дело. Существуют эти организации на финансирование от грантов, проектов и благотворительной помощи. Безусловно, наше подспорье в виде собранных таких посылок, весьма актуально. Уже не первый год мы работаем с данным приютом и мы знаем, что многие отряды нашей организации и школьники помогают ему, также собирая помощь уже в теч.года. Спасибо огромное!!!!!!
Спасибо марафону за возможность совершить в канун нового года столько доброй и полезной помощи, спасибо всем. кто отозвался на наш призыв!!!!

DiOGLMdvq1A.jpg

kbCtuAZ6-5s.jpg

9d0oxJFcwuI.jpg

nmvjASLcR3o.jpg

zXw_w1kv_VU.jpg

Администратор

К списку