04 Янв
Традиционный фестиваль «Рождественский Благовест в Архангельске».

Традиционный фестиваль «Рождественский Благовест в Архангельске».

Уважаемые наши ребята и родители!!Очень надеемся, что новогодие у вас проходит насыщенно и радостно и погодные условия внесли не очень серьезные коррективы в празднование нового года, Но все же в связи с низкими температурами, внесены изменения в проведение традиционного фестиваля «Рождественский Благовест в Архангельске». !!!Предлагаем ознакомиться!!! 
ПРИГЛАШАЕМ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА! 

В связи с резким похолоданием, мероприятия фестиваля «Рождественский Благовест в Архангельске» переносятся с набережной Северной Двины в Архангельский городской культурный центр (проезд Приорова, 2; тел. 20-39-19). 

Ждём вас: 
- 7 января в 12:00 на весёлый рождественский праздник для всей семьи «Святочные кудесенья». 
- 7 января в 17:00 на праздничную рождественскую программу «Святись, святись Великий день!» с участием московского фольклорного ансамбля «Карагод». Фольклорный ансамбль «Карагод» - это уникальный творческий коллектив, в составе которого профессиональные певцы и музыканты. Необычный и запоминающийся вокал солисток, многоголосие ансамбля, оригинальный репертуар, современные динамичные аранжировки, яркое сценическое воплощение и интерактив – слагаемые успеха этого коллектива. 
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Администратор

К списку