11 Янв
РЯБИНОВЫЙ ПРОЕКТ!

РЯБИНОВЫЙ ПРОЕКТ!

Наступил долгожданный Новый 2017 год, Детская организация «Юность Архангельска» поздравляет всех активистов, руководителей отрядов и педагогов с замечательными зимними праздниками и желает в наступившем году больших успехов, много энергии для новых дел и вдохновения для новых идей и проектов. И, конечно, после каникул с новыми силами начинается активная работа, чему мы очень рады!!!. 
Мы приглашаем активные образовательные учреждения, школьников и педагогов к участию в Рябиновом проекте. Данный проект уже знаком активистам Детской организации, поскольку реализовывался в течение 2015 года, в рябиновых сессиях поучаствовало более 100 школьников города. А вообще, данный проект в городе Архангельске стартовал еще в 2012 году и за время его реализации организовано и проведено много интересных и полезных дел. В этом году ЮНА вновь начинает работу в рамках Рябинового проекта. Проект предназначен для школьников 1-11 классов, а также их руководителей и направлен на создание условий для развития творческого мышления учащихся. В рамках проекта творческим группам, организованным в образовательных учреждениях, предлагается создать арт-объекты на территории своей школы, а также снять видеоролики о лекарственных растениях Архангельской области. Для руководителей творческих групп в 2017 году будет организовано обучение технологии и методике работы по рябиновому проекту. И первая обучающая встреча состоится 12 января 2017 года в 14.30 на базе МБУ ДО «Детский (подростковый) центр «Радуга», на которую приглашаются активные педагоги, руководители отрядов ЮНЫ и педагоги-организаторы. 
Ждем Вашего участия. Вопросы по телефону: 65-49-30 (Ольга Владимировна Воронцова, методист МБУ ДО ДПЦ «Радуга», координатор ДО «Юность Архангельска»)

Администратор

К списку