18 Янв
ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ

ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ

Приглашаем к участию в городском конкурсе-выставке творческих работ «Страна фантазия», посвященного памяти педагога дополнительного образования МБУ ДО ДПЦ «Радуга» - Меньшиной Марины Петровны. 
Данное мероприятие будет проходить уже второй год и мы надеемся на отклик наших коллег-педагогов дополнительного образования, а также педагогов образовательных организаций города, конечно учеников и их родителей. 
Основные цели и задачи конкурса - создание условий для развития творческого потенциала и самореализации учащихся города, выявление новых творческих индивидуальностей, сохранение памяти о педагоге дополнительного образования МБУ ДО "Детский (подростковый) центр "Радуга" Меньшиной Марины Петровны и её вкладе в развитие художественной направленности дополнительного образования детей города. 
В своей работе с детьми Марина Петровна использовала различные материалы и техники художественной направленности: изо-деятельность, керамика, декупаж, скрапбукинг, топиарии, вышивка лентами, но основным направлением деятельности являлась лепка из различных материалов. Поэтому конкурс проводится по двум номинациям: рисунок и декоративно-прикладное творчество. Тематика конкурса в этом году выбрана весенняя. Итак, номинации конкурса: 
- изготовление предметов декоративно - прикладного творчества «Парад цветов»; 
- рисунок «Весеннее вдохновение». 
На конкурс декоративно-прикладного творчества «Парад цветов» принимаются работы, по следующим направлениям: лепка (мукосоли), керамика, декупаж, скрапбукинг (оформление открыток, фото-рамок), топиарии, вышивка лентами. 
На конкурс в номинации рисунок «Весеннее вдохновение» принимаются работы, выполненные в любой технике исполнения (формат А3, паспарту) 
Категории участников конкурса: 
1 категория – учащиеся 1-4 классов образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования города; 
2 категория – учащиеся 5-11 классов образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования города; 
3 категория – педагоги образовательных организаций города. 
Конкурсные работы необходимо предоставить в срок до 20 февраля 2016 года в МБУ ДО ДПЦ «Радуга» (г. Архангельск, пр.Троицкий,96,к.2) 
Координатор конкурса-выставки: Оксана Олеговна Цыб (65-49-30)
Ждем вашего участия!!!

Администратор

К списку