19 Янв
Старость в радость

Старость в радость

Активисты ЮНЫ приняли участие в помощи по сортировке и формированию подарков для бабушек и дедушек, подготовленных фондом "Старость в радость". Штаб по формированию подарков развернулся в Доме молодежи (на ул. Шубина).
Подарков было собрано действительно много перед Новым годом, часть конечно была отправлена адресатам еще в канун праздника, а в область данные посылки решено было отправить в январские дни. 
Кстати, в рамках марафона добрых дел, активисты ЮНЫ также направили часть собранных посылок в Дом молодежи, для отправки их в в дома престарелых Архангельской области. 
Работа по сортировке подарков оказалась очень интенсивной, активисты из отрядов школ №11, 20 под руководством педагогов центра "Радуга" на отлично справились с заданием. Получившиеся подарочные наборы получились очень практичными, необходимыми и добрыми. В каждом из сформированных пакетов была вложена открытка пожелание. мы уверены, что все полученные сюрпризы будут по достоинству оценены адресатами.
Благодарим наших девчонок за помощь в подготовке подарочных наборов и всех, кто откликнулся на призыв сбора подарков и принес их в Дом молодежи. Спасибо!!!
Творить добрые дела и поступки необходимо и порой очень просто!!!
#dommol29 #molod29 #старостьврадость#архангельскаяобласть


wQiGBNPDnGc.jpg

fzldvW82gZo.jpg

Администратор

К списку