25 Фев
МУЗЫКА ВЕСНЫ...

МУЗЫКА ВЕСНЫ...

Календарная зима вот-вот закончится и все с нетерпением ждут прихода весны, которая на Севере своеобразной красоты, своенравная, но по-особенному хороша!!!!
Вот и в нашем центре к встрече с весной готовятся по-особенному. Вот-вот начнет работать выставка творческих работ городского конкурса "Страна Фантазия", посвященной памяти Марины Петровны Меньшиной. Мы благодарим всех участников за отклик и приглашаем 3 марта к 15.00 на подведение итогов конкурса участников (подробную информацию еще сообщим дополнительно по конкурсу). 
А уже 4 марта обучающиеся объединения "Гитара" вместе с педагогом Русланом Александровичем Аниным приглашают родителей: мам, пап, бабушек, дедушек встретить приход весны музыкально!!!
Для вас, уважаемые наши родители, ребята готовят творческую программу, посвященную приходу весны. Не только мамам и бабушкам, но и папам и дедушкам будет интересно побывать на концерте, потому как сюрпризы ожидают и вас...но всех секретов раскрывать не будем, лучше один раз увидеть, что называется..... 
Итак, следите за информацией, но уже бронируйте 4 марта (суббота) час времени на встречу с музыкой весны в центре "Радуга"(ориентировочно с 14.00 ). сообщим дополнительно...

Администратор

К списку