28 Фев
Программа "Ты - предприниматель"

Программа "Ты - предприниматель"

Уважаемые наши активисты и руководители отрядов, внимание - важная информация!!!
Напомним, что с сентября 2016 года Детская организация "Юность Архангельска" сотрудничает со специалистами программы "Ты - предприниматель" по Архангельской области. За это время было проведено несколько мероприятий, где участниками стали отряды ЮНЫ, а также некоторые из активистов в настоящее время успешно проходят обучение по программе "Школа молодого предпринимателя" на базе МБОУ СШ №20.
В марте-мае 2017 года у отрядов ЮНЫ (учащиеся 7-11 классов) есть уникальная возможность повысить свой уровень знаний в области финансовой грамотности и вопросах молодежного предпринимательства, приняв участие в деловой игре "Фирма 2.0"», которая проводится с целью отработки на практике основных этапов создания и развития фирмы. С сентября 2016 года участниками данной игры стало более 300 юных архангелогородцев и отзывы самые положительные!!! 
Итак, в ходе игры участники получают и реализуют основные навыки по креативному и стратегическому мышлению, коммуникации, принятию решений, анализу и моделированию. Результат игры может служить толчком к осознанию своих жизненных, творческих и профессиональных целей, к созданию новых коммуникационных и партнерских связей, к позитивному отношению к возникающим проблемам, а также к появлению уникальных и актуальных идей. Для участия в игре необходимо подать заявку в соответствии с приложением к Положению о проведении игры. Заявку можно отправить по почте: zhurilo.teacher@gmail.com: Журило Александр Олегович, заместитель руководителя федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области по работе с общеобразовательными организациями или в центр "Радуга" arhraduga@mail.ru: Добрыниной Елене Валерьевне.
По мере поступления заявок формируется график проведения игр. Организаторы по согласованию могут провести ее на базе той образовательной организации. которая подала заявку, также можно провести ее на базе центра "Радуга" или Дома молодежи. В зависимости от количества участников игры. 
Также Федеральная программа «Ты – предприниматель» по Архангельской области приглашает ребят в возрасте от 13 до 18 лет стать участниками следующий конкурсов:
конкурс сочинений «Я б в предприниматели пошел», 
конкурс предпринимательских идей «Свежий поток».
Конкурсные работы принимаются до 31 марта 2017 по электронной почте molbis29@yandex.ru с соответствующими пометками конкурсов. 
Ждем Вашего участия, дорогие активисты!!!
По всем вопросам участия в мероприятиях программы "Ты-предприниматель" информацию можно получить в центре "Радуга":
65-31-67, 65-49-30 (Елена Валерьевна, Ольга Владимировна), а также по телефону +7 902 192 54 00 (Журило Александр Олегович)


Положение о проведении деловой игры
Дата добавления документа: 28.02.2017
Положение о конкурсе сочинений
Дата добавления документа: 28.02.2017
Положение о конкурсе предпринимательских идей
Дата добавления документа: 28.02.2017

Администратор

К списку