04 Мар
Творческий вечер "Музыка весны"

Творческий вечер "Музыка весны"

Как прекрасна весна - бесподобна!
Дарит счастье и ласковый свет,
Лечит души, любовь обещает,
Ей преград на земле этой нет....

Сегодня, 4 марта весну на "Радуге" встречали ребята объединения "Гитара" совместно со своими родителями на творческом вечере "Музыка весны" . Небольшую концертную программу ребята вместе с педагогом Русланом Александровичем приурочили к поздравлениям с наступившим 23 февраля (для пап и дедушек) и конечно к 8 марта (мамам и бабушкам). 
Сегодня звучали и стихи с приходом весны, с 8 марта, с 23 февраля и конечно же ребята исполняли песни о маме, для ребят прозвучала песня "Идет солдат по городу". Здорово, что участники концерта подготовили песню собственного сочинения. Своеобразным сюрпризом и подарком для всех присутствующих стало исполнение инструментальных композиций разных стран: "Аллилуйя", "Санта лючия" (Италия), "Скамеечка" (Мексика), "История любви". Помогать исполнять данные композиции помогали Руслану Александровичу ребята, которые занимаются уже не первый год с педагогом. 
В завершении концертной программы все участники исполнили авторскую песню "Ангел мой хранитель". Данная композиция - победитель многих музыкальных конкурсов городского и областного уровней. Многие родители слышали ее впервые. 
Очень душевный и уютный получился творческий вечер "Музыка весны", наши ребятки не только поздравили своих родителей, но и продемонстрировали свое мастерство-ведь большинство из них -это обучающиеся первого года обучения и и конечно же им важна оценка и признание своих главных зрителей!!! Очень отрадно, что на вечер смогли придти и бабушки и дедушки наших ребят, что вдвойне приятно и важно!!!!
А еще некоторые участники нашего концерта смогли также подготовить небольшие творческие сюрпризы для мам и бабушек к 8 марта-оформили рисунки-поздравления. 
Спасибо всем ребятам за выступления, за вашу подготовку, талант, спасибо нашим родителям, что смогли найти время и придти в субботний день в центр, низкий поклон вам за детей!!И спасибо нашему творцу - Руслану Александровичу Анину за работу с детьми и подготовку такого вечера!!!
Весеннего всем настроения!!!

IkMsH8NdZ6A.jpg

jDZLo-R8hIU.jpg

rnCB4gzBk_8.jpg

scXsI-gp1SQ.jpg

nHLU4lBvJeE.jpg

qorme10Vit8.jpg

Администратор

К списку