16 Янв
«Болеем» за команды футболистов «Радуга»!!!

«Болеем» за команды футболистов «Радуга»!!!

Учащиеся объединения «Футбол» центра «Радуга» (педагог Веденеев Игорь Юрьевич) принимают участие первенства города Архангельска по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 и 2007-2008 г.р. проводимого в рамках 1 этапа (муниципальный) первенства Архангельской области по мини-футболу. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет управление по физической культуре и спорту Администрации МО «Город Архангельск», МБУ ДО ДЮСШ №6, МАУ ФСК им. А.Ф. Личутина и Федерация футбола города Архангельска. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Федерацию футбола города Архангельска и главную судейскую коллегию. 
Детский центр «Радуга» ежегодно принимает участие в данном первенстве, выставляя свои команды. Всегда успешно проходили данные игры для команд «Радуги» под руководством нашего педагога Валерия Владимировича Войтко. Его последователи-молодые педагоги центра также стараются вкладывать в ребят свои знания по игре "Футбол", делают из ребят настоящие команды, учат проходить все трудности. В этом году ребятам приходится не просто, команды почти заново собраны, новый тренер, но тем не менее, за то небольшое время проведения тренировочного процесса, удалось собрать и выставить команды двух возрастов на данное первенство, чему конечно мы очень рады и гордимся нашими футболистами. Уже прошли две игры у команды старшего возраста. 
Сегодня, 15.01.2017, футбольная команда «Радуга» (младшая возрастная группа -2017-2008) провела свой первый матч с «Северной Двиной» (Северодвинск) на ФОК «Арктика». И пусть для нашей команды эта игра закончилась неудачей, тем не менее, мы поздравляем ребят с первой игрой, гордимся вашей смелостью и упорством и конечно верим, что победы впереди!!! Для этого необходимо еще потренироваться и наработать командный дух!!!!Все получится!!! Благодарим родителей наших футболистов, которые помогают в организации проведения игр, относятся с пониманием и терпением!!! Спасибо Вам!!! 
Пожелаем нашим футболистам слаженности в играх, настроенности на положительный результат, сил, стойкости и удачи!!! 
Для удобства родителей и ребят - участников игр прикрепляем расписание игр-где обозначены даты, время и место проведения соревнований!!!

Расписание игр первенства города Архангельска по мини-футболу

Дата добавления документа: 16.01.2017

J_r4Mcx10lQ.jpg

TvnZDtW2mhk.jpg


Администратор

К списку