01 Сен
Новое направление этого учебного года для ребят в возрасте от 10 до 18 лет- объединение «Workout».

Новое направление этого учебного года для ребят в возрасте от 10 до 18 лет- объединение «Workout».

Центр "Радуга" продолжает вести запись в свои объединения и представляет вашему внимание новое направление этого учебного года для ребят в возрасте от 10 до 18 лет- объединение «Workout». Понятие «street workout», появившееся в конце XX столетия, в переводе означает «уличная тренировка». 
Первой и, пожалуй, самой главной отличительной чертой воркаута является его доступность: чтобы заниматься не нужно идти в зал, достаточно выйти во двор или прийти на спорплощадку, где есть турник и брусья. 
Второй особенностью программы можно назвать ее доступность – упражнения практически одинаковы и для новичков, и для тех, кто тренируется уже несколько лет. 
Третья черта, отличающая данную систему от других, – универсальность. Воркаутом могут заниматься как мужчины, так и женщины, ограничений по возрасту практически не существует (если, конечно, нет противопоказаний по состоянию здоровья). 
Одним из важных условий в данных тренировках является правильно подобранная система упражнений и регулярные занятия. 
Итак, ждем желающих заниматься данным направлением к нам в центр. Занятия будут проходить два раза в неделю на площадке у школы №1. В настоящее время идет запись, расписание будет представлено до 10 сентября. Для ребят и родителей проведем ознакомительную встречу и ориентировочно с 15 сентября начнутся занятия, которые будет вести опытный инструктор.
Вся дополнительная информация по телефонам: 65-49-30, 65-31-67

Администратор

К списку