07 Сен
ПЛАНИРУЕМ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!!!!

ПЛАНИРУЕМ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!!!!

Учебный год только-только начался, но мы предлагаем попланировать школьникам нашего города и их родителям осенние каникулы!!!))
Центр "Радуга" и детская организация "Юность Архангельска" приглашают активных школьников города 6-9 классов стать участниками поездки в Коношский район Архангельской области...район, который вдохновляет!!! 
Не раз мы уже организовывали и проводили обучающе-познавательные поездки для активистов организации по территории Архангельской области и за ее пределами. Уникальность данных поездок в том, что в них совмещается и знакомство с достопримечательностями, историей и культурой того края, где проходит тур и проведение обучающих семинаров для участников и знакомство с активом принимающей стороны. Таким образом, ребята-участники поездки смогут подружиться и возможно, даже наметить пути сотрудничества с активными школьниками принимающей стороны. Итак, на этот раз Коноша!!! 
Коношский район действительно вдохновляет своим гостеприимством, эмоциональностью, уникальностью!!! Программа знакомства с этим районом очень логично выстроена, все экскурсии вытекают одна из другой. Безусловно, это и деревня Норинская, где 1, 5 года провел И. Бродский и экскурсии, связанные с его именем очень познавательны и интересны. И замечательный Коношский краеведческий музей, где с огромным трепетом экскурсоводы рассказывают об истории крушения военного самолёта в 1942 году, о судьбах пилотов. А деревня Якушекская, Хмельники, которые очень самобытны и сохранили свою уникальность и до наших дней. А какая поездка без мастер-классов, а их в программе запланировано также много: плетение из бересты, изготовление подушечек с хмелем, приготовление традиционной кухни и даже мастер-класс по танцам. И это не все....много приятных сюрпризов ожидает участников программы. В рамках обучения и взаимодействия со школьниками Коноши, в программе запланирован день для проведения занятий, квестов по теме лидерства, социального проектирования и деятельности детских и молодежных организаций и тд... 
Итак, спешите бронировать места...их количество ограничено и главное сроки подачи заявок!!!
По всем вопросам участия в поездке обращаться в центр "Радуга"- к Елене Валерьевне и Ольге Владимировне (тел.65-49-30, 65-31-67)

Администратор

К списку