05 Нояб
УРА!!!Навстречу лагерю "КРУГОЗОРРО"

УРА!!!Навстречу лагерю "КРУГОЗОРРО"

Праздничные выходные для многих школьников нашего города плавно "переходят" в осенние каникулы!!..и центр "Радуга" с 6 ноября ждет ребят, записавшихся в лагерь с дневным пребыванием!!! В понедельник откроются две площадки: на базе школы №8 - финансово-экономический лагерь и на базе центр "Радуга" - гимназия №3 лагерь "Кругозорро". 
Итак, ребята лагеря "Кругозорро" встречаются с 8.30 до 8.50 в понедельник 6 ноября в центре "Радуга". Просьба взять с собой сменную обувь, влажные салфетки, индивидуальные средства гигиены (по необходимости). В 9.00 все два отряда в сопровождении педагогов дружно направятся в гимназию №3. Поэтому просьба не опаздывать. Вдруг кто -то не сможет подойти 6 ноября или будете опаздывать, просьба сообщить по телефонам: 65-49-30, 65-31-67. Но уверены таких не будет и все дружно мы начнем программу лагеря!!!!
Итак, ждем вас. уважаемые ребята, в хорошем настроении и готовым к увлекательным приключениям!!!!
!!!!!!Для удобства прикрепляем примерные списки отрядов лагеря "Кругозорро". Не волнуйтесь, если вдруг кто то себя не увидел, значит не весь пакет документов есть у нас...все поправимо. 6 ноября возможны изменения. По вопросам распределения ребят в отряды, можно написать личным сообщением администраторам нашей группы в контакте.
До встречи!!


Список участников детей с дневным пребыванием
Дата добавления документа: 05.11.2017

Администратор

К списку