03 Апр
Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

В соответствии с ПРИКАЗОМ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ №182 от 03.04.2020 "Об организации образовательного процесса в муниципальных организациях, находящихся в ведении департамента образования Администрации муниципального образования "Город Архангельск" сообщаем, что
с 06.04.2020 по 11.04.2020 в центре «Радуга» образовательный процесс будет организован с использованием дистанционных технологий в режиме самоизоляции педагогических работников.
Все занятия в центре «Радуга» будут проводиться по расписанию с использованием платформ Дневник.ру и социальной сети «ВКонтакте». Ежедневно, в соответствии с расписанием объединений, педагоги будут в группах контакта объединений и в «Дневник.ру» публиковать учебные материалы по программе, включая домашние задания. Просим отслеживать данную информацию, материалы к занятиям будут выкладываться заранее (в каждом объединении педагог согласует это время с вами), но не позднее начала занятия в этот день.
Обратную связь – выполненные задания также можно направлять, используя ресурс контакта, электронной почты (в каждом объединении будет свой ресурс-проинформирует педагог).
Мы прекрасно понимаем, что в сложившейся ситуации учащиеся в основном будут сосредоточены на выполнении заданий по школьной программе, но мы просим вас не забывать и о дополнительном образовании. Это позволит детям переключиться, немного отвлечься в домашнем режиме и конечно позволит освоить образовательную программу объединения. Поэтому педагоги будут подбирать материал максимально интересно и ресурсосберегательно. Педагоги объединений будут готовы проконсультировать индивидуально родителей и учащихся, используя ресурсы контакта, средств связи и приложений Viber, WhatsAp.
Дальнейшая информация об организации образовательного процесса в условиях режима самоизоляции с 12 апреля будет размещена на официальном сайте центра, платформах Дневник.ру, официальной группы сети «Вконтакте».
Для Вашего удобства также на сайте центра "Радуга" создана вкладка "Дистанционное обучение", где мы собираем информационные материалы по организации дистанта, а также во вкладке представлены все ссылки на группы объединений и переход на Дневник.ру. Ссылки на творческие объединения также есть на официальной странице центра "Радуга"
Напоминаем, что в связи с действием на территории Архангельской области режима всеобщей изоляции, введенным принятием указа Губернатора Архангельской области от 17.03.2020 № 28-у, гражданам, предписано не покидать места проживания, за исключением установленных указом случаев. Родители несут ответственность за местонахождение и состояние здоровья своих детей в период режима самоизоляции.
Дорогие родители, мы надеемся на ваше внимание и сотрудничество. Вместе мы сможем сделать образовательный процесс в создавшихся условиях для наших учащихся, качественным и безопасным!!!
С пожеланиями здоровья и сил всем нам!

Контактное лицо за организацию обучения с применением дистанционных технологии: 

Добрынина Елена Валерьевна (8-921-292-74-59) , arhraduga@mail.ru

Администратор

К списку