27 Апр
«Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!»

«Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!»

Сейчас для нас с вами это очень важные слова также как и осознанное отношение к проблеме важности самоизоляции в период сложной санитарно-эпидемиологической ситуации. В связи с этим, с 8 апреля и до дня завершения режима самоизоляции проходит Всероссийская дистанционная просветительская интернет-акция «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!». К участию в акции приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями.
Каждому участнику Акции (учащемуся или воспитаннику) предоставляется возможность размещать и редактировать свои работы, относящиеся к тематике мероприятия, до дня завершения Акции. По форме загружаемая информация может носить графический, текстовый (форматированный) характер, а также html-контент.
Каждый учащийся и воспитанник Акции может предоставить неограниченное количество работ и загрузить неограниченное количество материала (презентация, изображение, слоган, стихотворение и т.д.).
Порядок работы в личном электронном кабинете участника описан в специальной инструкции, которая опубликована в личном кабинете на сайте мероприятия: http://КалендарьШколы.РФ.
Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное. Подробности на календарьшколы.рф.

Администратор

К списку