12 Дек
МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ

Предновогодняя пора - время добра, время, когда особенно важно делиться своим теплом и заботой и создавать сообща волшебное настроение! 
Детская организация "ЮНА" предлагает учащимся 1-11 классов образовательных учреждений стать участниками Марафона добрых дел и по желанию:
- оказать посильную помощь приютам для бездомных животных. Для этого необходимо собрать и передать в приюты сухие корма и крупы (кроме пшена и ячневой), предметы первой необходимости (пеленки, подстилки, детские одеяла).

- собрать новогодние подарки для одиноких пожилых людей, проживающих в домах престарелых и интернатах. Среди подарков могут быть: открытки и декоративные поделки, игрушки, сделанные своими руками, чай, печенье, кружечки, предметы личной гигиены (шампуни, мыло, расчески), теплые носочки. Собранные подарки можно передать в учреждения, работающие с пожилыми людьми самостоятельно, а также передать в срок до 22 декабря 2023 года в МБУ ДО "ДПЦ "Радуга" (адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, д.96, корп.2) для дальнейшего распределения по домам престарелых.

- подготовить новогодние открытки или небольшие подарки для воспитанников детских домов города Архангельска. Открытки могут быть изготовлены самостоятельно, среди подарков могут быть сладкие подарки или канцелярские принадлежности. Собранные открытки и подарки необходимо передать в МБУ ДО "ДПЦ "Радуга" (адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, д.96, корп.2) в срок до 22 декабря 2023 года для дальнейшей доставки в детские дома.

Администратор

К списку