
Насыщенная программа летней площадки центра "Радуга" продолжается!

Джинсы на благотворительность!
Дорогие друзья!!!
ЖДЕМ АКТИВИСТОВ ОТРЯДОВ ДО "ЮНА"В КАЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!!!
Ежегодно месяц ноябрь собирает одних из самых активных школьников города Архангельска на Форум старшеклассников «Кто, если не я» на базе МБОУ СОШ №51. Форум выступает своеобразной площадкой общения сверстников, обсуждения актуальных вопросов молодежи, планирования совместных дел и мероприятий.